CAMPING LE PORT - ONLYCAMP
Camping 2 Estrellas
Saint-Benoît-sur-Loire | Centro-Valle del Loira
Parcela desde : 21€
En Saint-Benoît-sur-Loire este campamento 2 estrellas de 100 emplazamientos no ofrece alojamiento de alquiler. El acceso a Internet a través de WIFI está disponible. Para autocaravanas, hay una zona de vaciado. Se permiten animales permitidos con cargo adicional.
Información práctica
Horarios de apertura
01/06 - 30/09
Parcelas
- 100 Plazas
- Baño lago/río Accès direct
- Canoa, Kayak 5 km
- Accesos minusválidos
¿Necesita ayuda para preparar sus vacaciones?
No dude en contactar con este camping de nuestra parte.
Origen de la información sobre este camping:
CPG - 03/09/2020 Más información ...
Mejores ofertas
CPG - 03/09/2020 Más información ...
Camping Siblu Domaine de Dugny - Funpass Inclus
Loir y Cher - Onzain
A partir de
385€
-30% =
270€
Camping Sandaya Le Château des Marais
Loir y Cher - Muides-sur-Loire
A partir de
350€
-25% =
261€
Camping La Citadelle
Indre y Loira - Loches
A partir de
336€
-25% =
251€
Camping Le Parc des Allais
Indre y Loira - Trogues
A partir de
252€
-25% =
189€
Camping La Grande Tortue
Loir y Cher - Candé-sur-Beuvron
A partir de
399€
-25% =
301€
Camping Sunelia l'Etang de Sologne
Loir y Cher - Nouan-le-Fuzelier
A partir de
140€
-19% =
113€
Patrocinado por
Otros campings cercanos