U MONTE CINTU
Area natural acampada
Lozzi | Córcega
En Lozzi esta area natural acampada de 25 emplazamientos no ofrece alojamiento de alquiler. Además, como servicios, encontrará un bar y un restaurante. Para autocaravanas, hay una zona de estacionamiento. Se permiten animales permitidos de forma gratuita.
Información práctica
Horarios de apertura
15/05 - 15/09
Parcelas
- 25 Plazas
- Enchufe
- Acometida de agua
- Sombreadas
- Barbacoas autorizadas
Alquileres
- Sin alquileres
Agua
- Baño lago/río 700 m
Origen de la información sobre este camping:
CPG - 01/07/2022 Más información ...
Mejores ofertas
CPG - 01/07/2022 Más información ...
Camping Via Romana
Prunelli-di-Fiumorbo
A partir de
320€
-53% =
149€
Camping U pezzo
Saint-Florent
A partir de
400€
-45% =
219€
Camping Merendella
San-Nicolao
A partir de
370€
-37% =
234€
Parc Résidentiel La Listra
Belgodère
A partir de
536€
-33% =
359€
Camping Naturiste Calella
Linguizzetta
A partir de
750€
-30% =
525€
Résidence Odalys Référence Acqua Bella
Poggio-Mezzana
A partir de
389€
-30% =
272€
Patrocinado por
Otros campings cercanos