CAMPING LA SPOSATA
No clasificado
Vico | Córcega
En Vico este campamento de 56 emplazamientos ofrece caravanas y casas móviles en alquiler. Además, como servicios, encontrará un bar y un restaurante. El acceso a Internet a través de WIFI está disponible. Para autocaravanas, hay una zona de estacionamiento con una zona de vaciado. Se permiten animales permitidos de forma gratuita.
Información práctica
Horarios de apertura
01/05 - 30/09
Parcelas
- 56 Plazas
- Enchufe
- Acometida de agua
- Sombreadas
- Semi-sombreadas
Alquileres
- 2 Caravanas
- 4 Casas móviles
Agua
- Baño lago/río 1 km
Origen de la información sobre este camping:
CPG - 23/07/2017 Más información ...
Mejores ofertas
CPG - 23/07/2017 Más información ...
Camping Lacasa
Calcatoggio
A partir de
434€
-36% =
279€
Camping Campo di Mare
Porto-Vecchio
A partir de
476€
-33% =
319€
Camping Le Colomba
Olmeto
A partir de
521€
-33% =
349€
Résidence Odalys Référence San Martinu
Sainte-Lucie de Porto-Vecchio (Zonza)
A partir de
709€
-30% =
496€
Camping L'Avena
Sartène
A partir de
406€
-30% =
284€
Camping Torraccia
Cargèse
A partir de
445€
-25% =
332€
Patrocinado por
Otros campings cercanos