AIROTEL VILLAGE TROPICAL SEN-YAN
Camping 5 Estrellas
Mézos | Nueva Aquitania
Parcela desde : 25,50€
Alquiler desde : 102€
En Mézos este campamento 5 estrellas de 331 emplazamientos ofrece chalés y casas móviles en alquiler. En cuanto al ocio, ofrece una piscina cubierta con un tobogán acuático, actividades organizadas y un club infantil. Además, como servicios, encontrará un bar, un restaurante, una tienda de comestibles y una sauna/baño turco. El acceso a Internet a través de WIFI está disponible. Se permiten animales permitidos con cargo adicional.
Información práctica
Horarios de apertura
01/06 - 10/09
Parcelas
- 331 Plazas
- Semi-sombreadas
Alquileres
- 28 Chalés
- 195 Casas móviles
- Alquileres de caja fuerte
¿Necesita ayuda para preparar sus vacaciones?
No dude en contactar con este camping de nuestra parte.
Origen de la información sobre este camping:
CPG - 14/11/2016 Más información ...
Mejores ofertas
CPG - 14/11/2016 Más información ...
Camping Le Vieux Port
Messanges
A partir de
791€
-67% =
259€
Camping Lou P'tit Poun
Saint-Martin-de-Seignanx
A partir de
420€
-43% =
239€
Camping Les Petits Ecureuils
Biscarrosse
A partir de
419€
-43% =
239€
Résidence Le Domaine des Grands Lacs - Vacancéole
Parentis-en-Born
A partir de
540€
-40% =
324€
Camping Siblu La Réserve - Funpass inclus
Gastes
A partir de
385€
-30% =
270€
Résidence Odalys Référence Bleu Océan
Moliets Plage (Moliets-et-Maa)
A partir de
479€
-30% =
335€
Patrocinado por
Otros campings cercanos