CAMPING LES JARDINS DE L'ADOUR
Camping 4 Estrellas
Saint-Vincent-de-Paul | Nueva Aquitania
Parcela desde : 25€
Alquiler desde : 310€
En Saint-Vincent-de-Paul este campamento 4 estrellas de 75 emplazamientos ofrece chalés, casas móviles y alojamientos para discapacitados en alquiler. En cuanto al ocio, ofrece una piscina climatizada con una piscina infantil, actividades organizadas y un club infantil. Además, como servicios, encontrará un bar y una tienda de comestibles. El acceso a Internet a través de WIFI está disponible. Para autocaravanas, hay una zona de estacionamiento con una zona de vaciado. Se permiten animales permitidos con cargo adicional.
Información práctica
Horarios de apertura
01/05 - 31/10
Parcelas
- 75 Plazas
- Enchufe
- Acometida de agua
- Evacuación de aguas
- Sombreadas
- Semi-sombreadas
Alquileres
- 9 Chalés
- 37 Casas móviles
- 1 Alojamiento para discapacitados
- Tenis
- Equitación 1 km
- Pesca 1 km
- Accesos minusválidos
¿Necesita ayuda para preparar sus vacaciones?
No dude en contactar con este camping de nuestra parte.
Origen de la información sobre este camping:
CPG - 20/04/2026 Más información ...
Mejores ofertas
CPG - 20/04/2026 Más información ...
Camping Le Vieux Port
Messanges
A partir de
791€
-67% =
259€
Camping Les Petits Ecureuils
Biscarrosse
A partir de
419€
-43% =
239€
Camping Lou P'tit Poun
Saint-Martin-de-Seignanx
A partir de
420€
-43% =
239€
Résidence Le Domaine des Grands Lacs - Vacancéole
Parentis-en-Born
A partir de
540€
-40% =
324€
Résidence Odalys Référence Bleu Océan
Moliets Plage (Moliets-et-Maa)
A partir de
479€
-30% =
335€
Camping Iris Park
Mimizan
A partir de
469€
-30% =
328€
Patrocinado por
Otros campings cercanos