CAMPING BELLERIVE
Camping 2 Estrellas
Saint-Côme-d'Olt | Occitania
Parcela desde : 19,90€
Alquiler desde : 260€
En Saint-Côme-d'Olt este campamento 2 estrellas de 62 emplazamientos ofrece bungalows de lona, chalés, cabañas sobre pilotes, gitano caravanas y tiendas en alquiler. El acceso a Internet a través de WIFI está disponible. Para autocaravanas, hay una zona de vaciado. Se permiten animales permitidos con cargo adicional, pero no se permiten en los alojamientos de alquiler.
Información práctica
Horarios de apertura
04/04 - 28/09
Parcelas
- 62 Plazas
- Enchufe
- Acometida de agua
- Evacuación de aguas
- Sombreadas
- Barbacoas autorizadas
Alquileres
- 1 Bungalow de lona
- 1 Chalé
- 2 Cabañas sobre pilotes
- 3 Gitano caravanas
- 2 Tiendas
Agua
- Baño lago/río Accès direct
- Canoa, Kayak 100 m
Deportes
- Petanca
- Tenis de mesa
- Bicicletas 4 km
- Tenis 4 km
Origen de la información sobre este camping:
CPG - 05/04/2026 Más información ...
Mejores ofertas
CPG - 05/04/2026 Más información ...
Camping Millau Plage
Millau
A partir de
337€
-32% =
229€
Flower Camping Saint Lambert
Millau
A partir de
329€
-30% =
229€
Résidence Odalys Référence Le Hameau du Lac
Rignac
A partir de
289€
-30% =
202€
Camping Domaine des Tours
Saint-Amans-des-Cots
A partir de
245€
-23% =
189€
Camping Roc de l'Arche
Espalion
A partir de
319€
-20% =
255€
Camping RCN Val de Cantobre
Nant
A partir de
385€
-15% =
327€
Patrocinado por
Otros campings cercanos