AIRE NATURELLE DE CAMPING LA SARAILLERE
Area natural acampada
Goudargues | Occitania
Parcela desde : 15€
En Goudargues esta area natural acampada de 25 emplazamientos no ofrece alojamiento de alquiler. Además, como servicios, encontrará un bar. El acceso a Internet a través de WIFI está disponible. Se permiten animales permitidos con cargo adicional.
Información práctica
Horarios de apertura
11/06 - 04/09
Parcelas
- 25 Plazas
- Sombreadas
Alquileres
- Sin alquileres
Agua
- Baño lago/río Accès direct
- Canoa, Kayak 3,5 km
Origen de la información sobre este camping:
CPG - 20/01/2022 Más información ...
Mejores ofertas
CPG - 20/01/2022 Más información ...
Camping Les Amandiers
Gallargues-le-Montueux
A partir de
556€
-64% =
199€
Camping du Château de l'Hom
Saumane
A partir de
332€
-43% =
189€
Résidence Odalys Référence Le Mas des Flamants
Aigues-Mortes
A partir de
449€
-30% =
314€
Camping Le Mas de Reilhe
Crespian
A partir de
350€
-30% =
245€
Camping Abri de Camargue
Le Grau-du-Roi
A partir de
459€
-26% =
341€
Camping du Domaine de Massereau
Sommières
A partir de
420€
-25% =
315€
Patrocinado por
Otros campings cercanos