AUX LODGES DU MAS DE NADAL
Camping 3 Estrellas
Sauliac-sur-Célé | Occitania
En Sauliac-sur-Célé este campamento 3 estrellas de 42 emplazamientos ofrece bungalows de lona en alquiler. En cuanto al ocio, ofrece una piscina climatizada. Además, como servicios, encontrará un bar y un restaurante. El acceso a Internet a través de WIFI está disponible. Se permiten animales permitidos de forma gratuita.
Información práctica
Horarios de apertura
14/05 - 30/09
Parcelas
- 42 Plazas
Alquileres
- 24 Bungalows de lona
Agua
- Piscina
- Piscina calentada
- Baño lago/río 2 km
Deportes
- Voleibol
- Petanca
- Tenis de mesa
- Equitación 2 km
- Pesca 2 km
- Recepción de los jinetes
¿Necesita ayuda para preparar sus vacaciones?
No dude en contactar con este camping de nuestra parte.
Origen de la información sobre este camping:
CPG - 28/02/2015 Más información ...
Mejores ofertas
CPG - 28/02/2015 Más información ...
FranceComfort Village des Cigales
Mauroux
A partir de
404€
-50% =
202€
FranceComfort Domaine de Lanzac
Lanzac
A partir de
515€
-50% =
257€
Camping Le Lac de Laval-de-Cère
Laval-de-Cère
A partir de
300€
-44% =
169€
FranceComfort Le Lac Bleu
Lacapelle-Marival
A partir de
478€
-40% =
287€
Camping Les Trois Sources
Sousceyrac
A partir de
248€
-40% =
149€
Camping La Bourgnatelle
Bretenoux
A partir de
385€
-29% =
275€
Patrocinado por
Otros campings cercanos