CAMPING RÉSIDENCE LA RIVIÈRE
Camping 2 Estrellas
Cámping Municipal
Cámping Municipal
Sainte-Cécile | Países del Loira
Alquiler desde : 216€
En Sainte-Cécile este campamento municipal 2 estrellas de 20 emplazamientos ofrece chalés en alquiler. En cuanto al ocio, ofrece una piscina con una piscina infantil. El acceso a Internet a través de WIFI está disponible. Se permiten animales permitidos de forma gratuita.
Información práctica
Horarios de apertura
01/01 - 31/12
Parcelas
- 20 Plazas
Alquileres
- 10 Chalés
Agua
- Piscina
- Piscina Infantil
- Baño lago/río 5 km
- Accesos minusválidos
¿Necesita ayuda para preparar sus vacaciones?
No dude en contactar con este camping de nuestra parte.
Origen de la información sobre este camping:
CPG - 18/02/2017 Más información ...
Mejores ofertas
CPG - 18/02/2017 Más información ...
Camping Les Aventuriers de la Calypso
Saint-Jean-de-Monts
A partir de
448€
-60% =
179€
Camping Le Bel Air
Les Sables-d'Olonne
A partir de
427€
-60% =
169€
Camping Le California
Saint-Jean-de-Monts
A partir de
462€
-55% =
208€
Résidence Le Domaine des Fontenelles : Appartements
L'Aiguillon-sur-Vie
A partir de
449€
-50% =
226€
Camping maeva Club Les Dinosaures
Talmont-Saint-Hilaire
A partir de
371€
-49% =
189€
Flower Camping Au Bois des Biches
Saint-Hilaire-de-Riez
A partir de
382€
-48% =
199€
Patrocinado por
Otros campings cercanos